Ричард Гир на съемочной площадке так вжился в роль бродяги, что француженка угостила его остатками пиццы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ричард Гир
Ричард Гир Фото: SCANPIX

Американский актер Ричард Гир, получивший за свою карьеру четыре премии "Золотой глобус", в очередной раз продемонстрировал талант перевоплощения. На съемках фильма Орена Мовермена "С незапамятных времен", повествующего о бездомном жителе Нью-Йорка, Гир столь правдоподобно сыграл роль бродяги, что туристка предложила актеру недоеденную пиццу. Курьез произошел 22 апреля на Центральном вокзале в Нью-Йорке.

Парижанка Кэрин Гомбю рассказала, что увидела "бродягу" с грустными глазами, роющегося в мусорном баке на вокзале, когда возвращалась с семьей из итальянского ресторана. Француженке захотелось помочь "бездомному", и она протянула ему сумку с недоеденной пиццей.

"Извините, но пицца остыла", - сказала она Гиру, пишет The New York Post. Гир, по-видимому, не сразу понял, зачем незнакомая женщина протягивает ему пакет с надписью "Я люблю Нью-Йорк", и спросил ее, что находится внутри. Когда она пояснила, актер благодарно ответил: "Спасибо, да хранит вас Бог".

О том, кто был перед ней, Гомбю узнала только спустя два дня из газеты NYP, опубликовавшей ее фото с Гиром. Француженка поразилась, как такое могло случиться, и тут же отметила, что в свои 64 года Гир прекрасно выглядит: "Он очень привлекателен, даже в этом возрасте", - сказала она и добавила, что ей особенно нравится фильм "Чикаго", за который Гир в 2003 году удостоился премии Гильдии актеров за лучшую мужскую роль.

Вероятно, Гомбю узнала бы о своей встрече с актером и раньше, если бы обратила внимание на то, что люди на вокзале требовали у ее мужа прекратить снимать происходящее. Однако ни муж, ни 15-летний сын француженки ни о чем не догадались.

Комментарии
Copy
Наверх