Язык тела. Подсказки, которые говорят о ваших желаниях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Язык тела является одним из верных способов, чтобы показать твой ​​интерес или его отсутствие по отношению к человеку. Как можно быть уверенным, что ты посылаешь правильные сигналы?

Дело в том, что язык тела, как бы ты ни старалась, не может быть полностью под твоим контролем. Вот подсказки, которые помогут тебе понять это. Давай попробуем разгадать их значение!

Взгляд – глаза в глаза

Если ты заинтересована в парне, ты будешь все время поглядывать на него. Неоднократные встречи глазами через всю комнату являются признаком того, что ты хочешь познакомиться с ним, особенно, если эти переглядывания сопровождаются улыбкой.

Скрещивание рук

Когда женщина скрещивает руки на груди, это может быть интерпретировано парнем так: она очень уязвима, невинный ягненок, которому необходима защита.

Но скрещенные руки также является способом сказать парню, что он тебе не нравится, что твое самое заветное желание на данный момент, чтобы он ушел.

Скрещенные руки на груди также хитрый способ привлечения внимания к твоей груди. Это примитивный жест сексуального ожидания.

Склониться к нему

Наиболее распространенная форма - сидя напротив мужчины, наклониться вперед. Этот жест показывает интерес и признание. Короче говоря, это означает, что ты считаешь его симпатичным, привлекательным и интересным человеком.

Скрещивание ног

Скрещенные ноги можно интерпретировать как нервный или провокационный шаг. Много людей бессознательно скрещивают и распрямляют ноги, когда им некомфортно.

С другой стороны, если ты намеренно скрещиваешь ноги, ты хочешь показать свои сексуальные икры.

Направив верхнюю ногу в его сторону, ты покажешь, что тебе он нравится.

Если ты меняешь положение ног - это бессознательный жест, который четко говорит мужчине, что он действительно тебе небезразличен.

Слегка расставленные колени параллельно опущенных ног означают, что ты готова к более тесному контакту.

Встряхивание волос

Игра с волосами - это верный признак нервозности. Если ты делаешь это, спроси себя, почему этот парень заставляет тебя нервничать.

Встряхивание волос также может быть игривым жестом. Женщины с длинными волосами, как правило, играют со своими волосами. Красивые волосы сами по себе сексуальны и привлекают внимание.

Облизывание губ

Облизывать губы - очень сексуально и откровенно, если это делается правильно. Например, медленно двигать вдоль губы кончиком языка. Только используй этот жест с осторожностью. Мужчина может подумать, что ты хочешь затянуть его в постель прямо сейчас.

Раздувание ноздрей

Раздутые ноздри - это непроизвольный рефлекс на возбуждение и верный признак того, что ты заинтересована в нем.

Жесты, взгляды и ужимки - это не полный арсенал, которым все века пользовались женщины для обольщения мужчин. Но, как ни странно, это актуально и в наше время. И действительно является «грозным оружием».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх