Джим Керри попал в больницу с серьезной травмой головы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри.
Джим Керри. Фото: SCANPIX

Актер Джим Керри был доставлен вертолетом в клинику после того, как получил серьезную травму головы катаясь на сноуборде.

Актер и начинающий сноубордист Джим Керри отдыхал на горнолыжном курорте Церматт в Швейцарии со своей семьей и друзьями. Сегодня, 27 апреля, появилась новость о том, что Джим Керри потерял контроль над своим сноубордом и врезался в дерево на большой скорости.

Артист был перевезен вертолетом в местную больницу с помощью патруля лыжных команд, 50-летний Керри находится в тяжелом состоянии. Актер получил серьезные травмы головы, хотя был в шлеме на момент аварии. Друзья звезды сообщают, что Джим не употреблял накануне ни наркотики, ни алкоголь.

Напомним, Джим Керри был дважды женат: на официантке Мелиссе Уомер (с 1987 по 1995) и на актрисе Лорен Холли (с 1996 по 1997). Кроме того, в числе его подружек были актриса Рене Зеллвегер, врач Тиффани Сильвер, модель журнала Playboy Анин Бинг и Дженни Маккарти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх