Американец позволил ящерице заползти ему в пенис ради новых ощущений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Чего только не делают любители испытать новые сексуальные ощущения: вводят в не предназначенные для этого места бутылки и даже скакалки. Один американец решил, что подобные извращения не для него и отправился за сексуальным духом на лоно природы.

Как сообщается на сайте The Huffington Post, в отделение неотложной помощи одной из больниц Чикаго, штат Иллинойс, поступил мужчина с жалобами на “проблемы при попытке сходить в туалет”, сообщает FedPost.

В беседе с пациентом, представившимся как Шон, врач Катрина Нгуен (Katrina Nguyen) выяснила, что “проблемы” заключаются в болевых ощущениях во время мочеиспускания.
По словам американца, каждый раз, когда он собирался “отлить” его пронзала сильная боль, заставляющая его отказываться от опорожнения мочевого пузыря.

Доктор, знакомая со многими случаями, когда пациенты страдали из-за собственных экспериментов с домашней утварью, спросила у пациента, может ли он объяснить причину своих проблем. Но мужчина удивленно поднял брови и ответил, что понятия не имеет, о чем идет речь. Тогда врач небрежно заметила, что ей придется прибегнуть к процедуре катетеризации. Известие о введении трубки в мочевой пузырь заставило Шона рассказать всю правду. “Вид катетера стал своеобразной сывороткой правды - пациент внезапно проговорился”, - вспоминает Нгуен.

Причиной всех бед мужчины оказалась его жена, которая раскритиковала сексуальные возможности благоверного и настоятельно рекомендовала ему стать более смелым и предприимчивым. Не совсем понимая суть ее претензий американец, однако внял ее совету и отправился на… лоно природы.

Добравшись до укромной поляны, мужчина снял с себя одежду и, усевшись голым на траву, начал вдыхать свежий воздух, и попытался ощутить дремлющий в нем сексуальный дух. Через некоторое время Шон заметил наблюдающую за неподвижно сидящим человеком безногую ящерицу (лат. Anniella pulchra).

“Он сказал, что наслаждался солнцем и природой, когда ящерица проскользнула в траве и заползла ему на ногу. Мужчина позволил пресмыкающемуся приблизиться к гениталиям и заползти в пенис - он думал, что это позволит ему наконец испытать те новые ощущения и осуществить желания супруги, став более предприимчивым в постели, - передает слова пациента врач. - Ему было неловко, но он наслаждался приятными ощущениями. Однако это длилось недолго - животное заползло в его мочеиспускательный канал, что и стало причиной боли и трудностей с опорожнением мочевого пузыря”. Эта история закончилась благополучно: хирурги извлекли из пациента пресмыкающееся и посоветовали не привлекать к своим экспериментам животных.

Комментарии
Copy
Наверх