О главном: мода лета-2014

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж. Фото иллюстративное
Пляж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Приближается традиционная пора летних отпусков, и вопрос «Что же взять с собой?» стоит, как никогда, остро. Каждой из нас хочется выглядеть неотразимо, а для этого приходится не только посетить десятки магазинов, но и проштудировать огромную стопку модных журналов и сайтов, чтобы узнать все модные тренды этого сезона.

Мы решили разобраться, что же будет действительно модно в этом сезоне, а эксперты сети магазинов Rendez-vous помогли нам подобрать модную обувь и аксессуары из актуальных коллекций.

На пляж

Модели из пляжных коллекций лета-2014 элегантны, оригинальны и женственны. Из них вы без труда сможете создать свой неповторимый и привлекательный образ.

Дизайнеры советуют остановиться на сарафанах и пляжных платьях сложного кроя, простых прямоугольных туниках с разрезами, халатах и накидках различных фасонов. По-прежнему в тренде асимметричный крой, прозрачные материалы, вязаные и кружевные модели.

Альтернативным вариантом могут стать широкие пляжные брюки, кокетливые шорты и комбинезоны. Дополнить такой образ можно вьетнамками и шлепками с металлизированными деталями или декором из бусин и камней. В качестве аксессуара дизайнеры советуют захватить с собой объемные сумки из ткани, соломки или яркие вязаные сумки. В этом сезоне модно подбирать сумку в одной цветовой гамме с пляжным костюмом.

Отправляясь днем на прогулку, отдайте предпочтение легким платьям пастельных оттенков или брюкам-чинос с яркой футболкой. Идеальной парой обуви к такому образу станут удобные эспадрильи. Они не только не займут много места в чемодане, но и позволят насладиться долгими пешими прогулками. Отличным завершением такого образа станет яркий клатч.

Также не стоит забывать о спортивном стиле, который в этом сезоне актуален как никогда. Дизайнеры уже не первый сезон убеждают нас в том, что беговые кроссовки могут сочетаться даже с вечерними платьями. Конечно, мы с ними согласны, но для прогулок все-таки имеет смысл выбирать более демократичные образы. Например, легкие кеды, похожие на скейтерские слипперы, отлично будут сочетаться со спортивным платьем.

Вечерний выход

Total white look — один из главных трендов этого сезона. Такой ультрамодный образ не только подчеркнет ваш загар, но и будет уместно выглядеть и на вечерней прогулке, и в ресторане. Выгодно дополнять такой образ будут яркие туфли или босоножки в стиле color block.

Также стоит обратить внимание на юбки длиной ниже колена, которые вот уже несколько сезонов не покидают дизайнерские коллекции. Наиболее выигрышно такая длина будет смотреться с высоким каблуком или танкеткой.

Романтичным особам стоит обратить внимание на платья в пол с цветочным принтом, который в этом сезоне также актуален. Вместе с однотонными балетками и клатчем пастельного цвета такой образ не сможет оставить равнодушным никого.

Комментарии
Copy
Наверх