Видео: передача «Модное утро» познакомила зрителя с новым рестораном в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова.
Алина Привалова. Фото: Кадр из видео.

В свежем выпуске программы "Модное утро с Алиной Приваловой" вы увидите: спортивный образ жизни это путь к здоровью и долголетию. Красивая фигура и бодрость духа — достижимы, при этом нужно лишь только захотеть посещать спортивные клубы и правильно питаться.

Мы посетили интересный клуб, занимаясь в котором хотя бы раз в неделю по 20 минут, вы добьетесь отличных результатов. А также к проблеме лишнего веса или наоборот, его недостатка, мы подошли с научной точки зрения. Не пропустите сюжет, который снят в лаборатории генетических тестов. Поговорим о спортивной моде - вас ждет встреча с участницей конкурса Евровидение 2014 Таней Михайловой! Мы узнаем, как она поддерживает себя в форме и следит ли за спортивными тенденциями.

Рубрика "Для гурманов" расскажет о новом ресторане с восточной кухней. Интересное интервью с шеф-поваром из Узбекистана и взгляд изнутри (а мы заглянули и на кухню), раскроет некоторые кулинарные секреты. На заметку тем, кто собирается организовать себе или друзьям праздник, расскажем о весьма интересных способах сделать торжество незабываемым.

Не забудем, конечно про добрые дела. Отправимся в приют для бездомных животных и познакомимся с очередным постояльцем - шикарным, рыжим котом Микки! Смотрите "Модное утро"!

Комментарии
Copy
Наверх