Подруга Жанны Фриске хочет избить папарацци

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

В последнее время стало появляться много информации о Жанне Фриске, которая расстраивает ее близких. Так СМИ писали неправильный диагноз певицы, обнародовали снимки Жанны в инвалидном кресле.

Подруга певицы Ольга Орлова не выдержала всего этого и высказала свое мнение. «Зачем писать диагноз? Ну, хорошо, у человека рак мозга. Ну и зачем сообщать всем детали — какой конкретно у нее рак и какой степени. Многие спрашивают, мол, почему любимую певицу лечат за границей. Да хотя бы из-за папарацци! За границей они нас беспокоят намного меньше. Но и тут умудрились достать. Я не понимаю, зачем перепечатывать папарацционные фотографии Жанны? Кому от этого стало легче? Да, она сейчас вот так выглядит, потому что болеет (певица набрала вес из-за сильной гормонотерапии). Но когда она выздоровеет, ей же неприятно потом будет читать эти публикации. К сожалению, я не заметила этих папарацци. Но если бы я их увидела, я бы, честно говоря, дала им в глаз», - сказала Ольга.

Комментарии
Copy
Наверх