Юлия Паршута позвала на день рождения всех соперников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Паршута.
Юлия Паршута. Фото: SCANPIX

Певица Юлия Паршута отметила свой день рождения. Девушка сейчас снимается в шоу перевоплощений «Один в один», который транслирует канал «Россия 1», и позвала к себе на праздник почти всех коллег-соперников по телепроекту: Диму Бикбаева, Дениса Клявера, Алену Свиридову, Теону Дольникову, Иракли Пирцхалаву, Виталия Гогунского и даже ведущего Игоря Верника.

Гости, приехавшие в московский ресторан, попали прямо в атмосферу весеннего Парижа. Ведь Юля решила совместить день рождения с презентацией нового клипа на песню Cut me Open, съемки которого недавно прошли во французской столице. Именно показ этого клипа и стал кульминацией – гости встретили видео овациями, пишет Starhit.ru.

Юля призналась, что этот день рождения стал для нее одним из самых волнительных, поскольку она впервые отмечала праздник не в кругу семьи. А друзья, помимо роскошных букетов, подарков и пожеланий, один за другим преподносили Юле и музыкальные сюрпризы. Весь вечер в зале ощущался дух Парижа, его романтика, непринужденность и блеск «Мулен Руж». Так что огромный торт, украшенный Эйфелевой башней и 26 свечами, стал логичным завершением вечера. Загадав желание, Юля задула свечки, а, чтобы оно наверняка сбылось, гости помогли имениннице. Первый кусок 15-килограммового торта с верхушкой башни достался молодой певице с пожеланиями всегда быть на высоте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх