Отсутствие секса заставило толстяка, пробившего головой любовницы стену, сбросить 100 кг

Edgar Gergel
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина сбросил 100 кг.
Мужчина сбросил 100 кг. Фото: Скриншот с сайта fedpost.ru

Тучный девственник, который во время первого секса случайно пробил головой любовницы стену, сумел похудеть на 100 кг, благодаря чему получил роль в голливудском блокбастере.

Ранее на FedralPost сообщалось о Грегге Касароне (Gregg Casarona), который стал известен благодаря своему первому сексуальному опыту: во время интимной близости, произошедшей с ним восемь лет назад, тучный девственник пробил гипсокартонную стену головой любовницы, о чем американцам поведало популярное телешоу.

“В те времена я действительно был необъятным и весил 196 кг, поэтому неудивительно, что Джен Геракарис (первая партнерша) пострадала во время секса со мной, - говорит Грегг со смущенной улыбкой. - Несмотря на свои габариты, я потреблял около 7500 калорий ежедневно, то есть в три раза больше, чем нужно человеку. Я видел свое отражение в зеркале, но даже не пытался измениться. Однако, когда я увидел неподвижно лежащую Джен и дыру в стене, то не на шутку испугался и наконец осознал, какой я … большой”.

К счастью, любовница, которую обеспокоенный Грег доставил в больницу, осталась жива, но неудачный секс и диагностированное врачами сотрясение мозга, побудили девушку прекратить физические контакты с упитанным бойфрендом.

Разрыв с Джен и отсутствие секса на протяжении долгого периода времени помогли Греггу понять, что представительницы противоположного пола вряд ли разглядят его душевную красоту за 196 килограммами.

“В тот тяжелый для меня период ко мне подошел крестный и сказал, что ему, как и моей семье, не хочется хоронить меня в столь молодом возрасте, но факты говорят сами за себя - мой вес убивает меня. Вот тогда я направил все усилия на снижение веса: завел дневник питания и ежедневно фиксировал количество потребляемых калорий, заменил содовую зеленым чаем и водой, и сократил порции еды, - описывает он свой путь к похудению. - Снижение веса стало для меня лучшей мотивацией: я покупал одежду меньшего размера и чувствовал себя все более уверенно. Потом я захотел принимать более активное участие в процессе похудения и записался в тренажерный зал. Когда я увидел, что делает с моим телом спорт, то стал дополнительно посещать занятия по кикбоксингу и зумбе. Чудесные метаморфозы стимулировали меня и постепенно я потерял 100 килограмм”.

Преобразившийся Касароне добился своей цели: девушки стали охотно знакомиться со спортсменом, вследствие чего его половая жизнь наладилась.

Однако на мужчину обратили внимание не только дамы, но и голливудские деятели искусства: Грегга пригласили принять участие в популярном телешоу и дали роль в блокбастере “Amazing Spiderman 2”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх