Почему теперь девушки предпочитают парней в стиле гик?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина за рулем автомобиля. Иллюстративное фото.
Мужчина за рулем автомобиля. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Для начала определимся в понятиях. Стиль гик - это такой себе интеллектуал 21 века, который разбирается в новейших гаджетах, непризнанный гений с кучей идей и старт-апов. Смотрела сериал "Теория большого взрыва"? Так вот там речь как раз о гиках.

А теперь интересная статистика: 87% современных девушек предпочитают встречаться не с Мистером красивый торс, а именно с гиком (и это против 65% в прошлом году). Сложно сказать, с чего началась эта тенденция, может быть, с той же "Теории большого взрыва" или с фильма "Социальная сеть" - но факт остается фактом.

Психологи объясняют этот интересный феномен:

- Гики - это та прослойка общества, которая меняет наш современный мир, побуждает его развиваться и прогрессировать. Женщины чувствуют, что именно за этими мужчинами будущее.

- Технически подкованный парень может сделать жизнь своей любимой куда проще и комфортнее.

- Мы живем в эпоху, когда мозги ценятся больше, чем просто красивое тело - тело можно накачать, а мозг нет.

- С гиками женщина полнее ощущает свою женскую силу и привлекательность, в виду их природной застенчивости.

- С гиком не стоит так много внимания уделять своей внешности, внутренняя красота женщины для них всегда на первом месте.

- Все гики ориентированы на вечные ценности, они не будут использовать тебя лишь ради секса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх