Милая, оставь грудь в покое!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото
Грудь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Если вы не хотите, чтобы ваша партнерша накачивала грудь силиконом, вы… все-равно не сумеете ее разубедить. Но хотя бы попытайтесь на примере так уважаемого в России «международного опыта».

Социологические исследования показали: современным мужчинам не нравится искусственная грудь увеличенного размера. 1600 жителей Великобритании (а кем еще, как не «британскими учеными» проводятся подобные исследования?), участвующие в опросе, категорически против каких-либо хирургических вмешательств в то, что дано женщине от природы. Красоткам с большой силиконовой грудью мужчины предпочитают тех, кто выглядит более естественно. Проводившим опрос специалистам 85 процентов мужчин в возрасте от 18 до 34 лет заявили, что ненавидят пластическую хирургию и находят силиконовую грудь непривлекательной. И только оставшиеся 15 процентов признали, что не замечают, делала ли девушка подобную операцию.
В связи с этим редставительница одного английского журнала, по заказу которого был сделан опрос, заметила, что женщинам стоит тратить больше денег на новые платья или туфли, чем на поддельные груди. По ее словам, результаты исследования являются большим открытием в сфере секса и взаимоотношений полов, пишет Sexandsex.ru.

Но если вашу половину не убедил ни ваш личный протест, ни мнение европейцев, просто напомните ей, чем чревато сомнительное вмешательство в дарованные ей природой преелести. Список самых распространенных неприятностей короток, но ужасен.

Под номером 1 идет капсулярная контрактура — образование соединительной ткани вокруг импланта. Это не только очень больно, но и не эстетично. Избавиться можно только очередной операцией.

Номер 2 тоже «веселенький» — элементарное смещение импланта. Лечиться тоак же исключительно хирургом.

Номер 3 более «щадящ», но так же ведет под нож — грудь в течение нескольких часов сморщится из-за того, что из имплант попросту порвался и дал течь.

6-й номер характерен, в принципе, для любой операции. Это занесенная инфекция. Лечится, как правило, антибиотиками.

А топ 5 замыкает такое осложнение, как онемение сосков. Не лечится.

...Что, и это не убедило и скоро в вашем доме появится вторая г-жа Феррари? Мы просто вам сочувствуем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх