Гороскоп для всех знаков зодиака на четверг: тренируйте интуицию и будьте готовы к неожиданностям

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Фото иллюстративное
Мужчина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 24 апреля 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня многое решает интуиция. Используйте ее в денежных делах и в решении семейных проблем. К вечеру у многих Овнов усилится эмоциональность, впечатлительность. Возможна тяга к психологии, особенно к секрету счастливых взаимоотношений. Если вас заинтриговали, идите до конца. Разгадав предложенный ребус, вы можете получить ключ к будущему обогащению или наладить отношения с объектом симпатии. Вторая половина дня подходит для переписки по финансовым вопросам и для денежных переводов.

Телец

Не торопитесь включаться в активную жизнь с самого утра. Это удачный момент для того, чтобы полениться, отоспаться. Кофе в постель, небольшие знаки внимания и прочие радости совместной жизни станут источником дополнительного удовольствия для Тельцов, проживающих с любимым человеком под одной крышей. Во второй половине дня у вас или ваших знакомых могут появиться оригинальные задумки. Как человек от природы практичный, сумейте отсечь сомнительные варианты и без промедления использовать полезные идеи.

Близнецы

Вторая половина дня располагает к мечтательности. Если накануне вы пережили разочарование, то сегодня начнете мысленно строить новые планы и рисовать в воображении утешительные картины будущего счастья. Многие Близнецы будут при этом надеяться не только на личную и профессиональную удачу, но и на материальное благополучие. Ваши мечты с большой вероятностью сбудутся, если вы не слишком болтливы. Вам также может понадобиться новый источник сведений.

Рак

Раннее утро подарит вам настоящее блаженство, а заодно зарядит глубокой уверенностью в счастливом завтрашнем дне. Если вы ранняя пташка, не упускайте возможности подняться с постели пораньше и порадоваться жизни. Вторая половина дня заставит многих Раков действовать втайне и часто менять свои планы. Это особенно вероятно, если вы замешаны в чужих делах или помогаете окружающим решать их проблемы. При этом, возможно, вам придется пойти на жертвы: например, временно изменить своим высоким принципам.

Лев

Ваше положение изменилось, постарайтесь мыслить соответственно. В этот день Львам ничто не угрожает прямо, однако не исключается вероятность завуалированной скрытой опасности. Становитесь хорошим психологом и не брезгуйте собирать информацию из самых разных источников. Если вы практичны, дальновидны и умеете обращать внимание на тонкие нюансы, вас не проведет даже самый искусный обманщик. Вас может ждать откровенный разговор с кем-то. Не исключается звонок или извещение из банка, налоговой инспекции.

Дева

Настраивайтесь на удачный поворот событий. У контактов этого дня, в том числе у новых знакомств, огромный потенциал. Одинокие Девы могут найти идеального спутника жизни. После полудня сложатся прекрасные условия для встреч, переговоров, переписки, консультаций, доверительных бесед. Некоторые нюансы придется читать между строк. Поговорите с партнером по браку или с претендентом на эту роль, особенно если планируется совместная поездка или учеба, визит к друзьям или родственникам, культурное мероприятие.

Весы

Итоги дня зависят от вашего умения приспосабливаться. Правильная подстройка к человеку или ситуации обеспечит Весам половину успеха. Это особенно важно, если вы оказываете кому-то услуги или выполняете посредническую функцию. Вам также стоит прислушаться к своему настроению и тонким сигналам физического тела. Не стоит долго заниматься тем, что не доставляет вам удовольствия и вызывает ощущение стойкого дискомфорта. Позаботьтесь о правильном питании и о достаточном поступлении в ваш организм жидкости.

Скорпион

Утром сохраняйте оптимизм при любом раскладе событий. В течение дня самочувствие и настроение Скорпионов выровняется, а события порадуют неожиданным исполнением тайных желаний. Вторая половина суток создаст прекрасные условия для творческой работы и развлечений. Вам удастся наладить отношения с любимым человеком и усилить эмоциональное взаимопонимание с близкими. Дадут отличный результат деловые переговоры (особенно если они проходят в доверительной неформальной обстановке, располагающей к откровенности).

Стрелец

Практический результат усилий Стрельцов сегодня зависит от рода занятий. День будет насыщенным, если вы заняты творческой или исследовательской работой, соприкасаетесь с психологией, музыкой, тайнами. Рутинная повседневная деятельность может оказаться затруднена, если вы постоянно отвлекаетесь на мир фантазий и иллюзий: например, на кино, воспоминания, компьютерные игры. Будьте внимательнее, работая с документацией. Это подходящий день для приватной беседы с коллегой, клиентом, членом семьи.

Козерог

Прекрасный день для контактов. Он подходит для любовной переписки, но будет также удачен для деловых переговоров, особенно секретных. Можете смело демонстрировать собеседнику свою начитанность, литературный талант, остроумие и прочие достоинства. Это идеальный момент для застенчивых Козерогов, которым проще выражать свои мысли и чувства в письменной форме. Расстояние не будет помехой, если вы искренне симпатизируете своему корреспонденту. Невинный обмен письмами может превратиться в эпистолярный роман.

Водолей

Расходы этого дня диктуются прежде всего настроением, но приоритет все же стоит отдать покупкам по необходимости. Практичность сочетайте с игрой воображения, тогда текущие деловые вопросы будут решаться легко, а сделки станут более успешными. Некоторые Водолеи проявят повышенное внимание к питанию, в том числе к напиткам, нюансам кулинарного искусства. Если позволяют средства, стоит поужинать в хорошем ресторане, это поднимет вам настроение. Вы также можете заинтересоваться секретами миллионеров.

Рыбы

Интуиция Рыб, особенно февральских, граничит с ясновидением. Любой собеседник сегодня перед вами как на ладони. Это великолепный день для применения ваших литературных и художественных способностей. Даже не будучи психологом, вы будете знатоком человеческих душ. Вторая половина суток отлично подходит для приватных бесед и поездок, для личных консультаций. Вы можете получить интригующее письмо. Возможно, вам придется поговорить с кем-то из родственников. Будут удачными покупки и финансовые операции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх