Женитьба с установкой на развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

Всего 57% молодых людей, официально оформляющих свой брак, надеются прожить с избранницей (избранником) до старости. Все остальные думают, что их пути спустя какой-то срок, возможно, разойдутся.

Такие неожиданные данные недавно получил сайт vouchercloud.com в ходе опроса молодых людей, которые планируют в дальнейшем строить отношения. 21% недавно поженившихся людей сказали, что не рассчитывают жить с избранником до старости. Примерно треть винят в частых разводах век, устройство современной жизни и внешние условия. Поэтому с уверенностью говорят, что для страховки от последствий брака нужен договор (такое мнение у 7% молодожёнов). 20% молодых, уже став мужем и женой, делят бюджет на «твой» и «мой». А 60% не хотят попасть в финансовое рабство к своему супругу. Поэтому не ищут «короля», чтобы пойти с ним под венец.
 

Комментарии
Copy
Наверх