Сестра Жанны Фриске: если раньше Жанну надо было поднимать, то теперь она стала вставать сама

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Родная Росестра Жанны Фриске впервые за долгое время прервала молчание и рассказала о нынешнем состоянии певицы.

Когда Жанну положили в больницу, Наташа была у сестры днями и ночами, и не выходила из ее палаты. Ночевала тут же, на маленькой кушетке. При этом спала вполглаза, боясь, что сестра во время приступа упадет с кровати, пишет журнал «СтарХит».

Сейчас Жанне стало гораздо лучше. Все это время в палате у больной находились иконы святой Матроны Московской.

«Если раньше ее надо было поднимать, то тут она стала вставать сама. Однажды захожу в палату, а она стоит, орешки кушает. Я говорю – сис, ты чего? А она – я просто кушать захотела», - рассказала сестра.

Врачи между тем считают, что Жанна должна продолжать лечение и верить в чудо.

«Хочу сказать, что они с Платоном вместе учатся ходить. Платон уже научился бегать, и Жанка тоже скоро начнет бегать. Она уже гораздо больше ходит, у нее уже гораздо лучше голос. Мы раньше звонили, у нее такой сонный голос был, прям еле-еле слышно по телефону. А сейчас – сис, привет, чего тебе привезти? Я говорю – себя привези здоровую, мне ничего не надо везти», – улыбается Наташа.

Сейчас Жанна уже выписалась из больницы и продолжает лечение на дому. Певица чувствует себя гораздо лучше и даже сама ходит по магазинам. Вместе с ней в Америке находятся ее мама, сын Платон и ближайшая подруга Ольга Орлова.

Комментарии
Copy
Наверх