Фото: грудь Собчак раскритиковали после шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Prokofyev Vyacheslav/ITAR-TASS

Популярная телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак пришла на светское мероприятие в таком платье, что вся почтенная публика ахнула. У наряда было столь умопомрачительное декольте, что ни у кого не осталось никаких фантазий относительно груди известной блондинки.

Один из глянцевых журналов вручал премию самым стильным знаменитостям. На красной дорожке отметились такие представители шоу-бизнеса, как Равшана Куркова, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Филипп Киркоров, Полина Дерипаска, Александр Терехов, Виктория Боня, Дима Билан и многие другие.

Ведущими шоу стали Валерий Сюткин и Ксения Собчак. Для выхода в свет популярная блондинка выбрала лаконичное черное платье в пол. Однако наряд привлек внимание не только представителей светской хроники, которых было большое количество на мероприятии, но и видавших виды знаменитостей. Все дело в том, что платье у Собчак имело такое глубокое декольте, которое буквально не оставляло никаких вариантов для фантазии.

Сама Ксения также отметила этот аспект у своего наряда. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует в платье, и подписала снимок: "Вчера вела премию журнала "hello!" В таком декольте!" Кадр она взяла в той же соцсети у портала Мирославы Думы Buro 24/7. Разумеется, многочисленные подписчики тут же прокомментировали внешний вид блондинки. Большинство похвалило выбор Ксении, однако нашлись те, кто назвал ее платье весьма неудачным, а кто-то и вовсе заявил, что Собчак "доска".

http://distilleryimage2.ak.instagram.com/6f59f64ec9fc11e39ed20002c9dbaf7e_8.jpg
Instagram

Комментарии
Copy
Наверх