Письмо читательницы: как жить с трудоголиком?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка перед телевизором. Снимок иллюстративный
Девушка перед телевизором. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Когда мужчина большую часть времени просиживает дома на диване, женщины ругаются, но когда парень работает не покладая рук, дамы тоже не особенно-то раду такому положению дел. Вот и в этот раз с бедой столкнулась 22-летняя Елизавета, молодой человек которой слишком много времени проводит на работе. Дайте девушке несколько советов в комментариях.

«Вот уже два года живу с молодым человеком. Ему 21, мне 22. Несмотря на свой молодой возраст, он обладает такими качествами как ответственность, надежность, верность... Для того чтобы обеспечить нас, он работает буквально без выходных. Приезжает домой в 10-11 вечера уставший и замученный, так как работает физически (автослесарь). Соответственно, мы никуда не ходим, наши отношения давно стоят на месте. И я постоянно в обиде на него, что он ну никак не хочет что-то менять. Он считает, что лучше так жить, чем сидеть без денег. Я понимаю, что все что он делает - для меня, но я чувствую себя очень одиноко. Он меня любит, и лучше него я никого не встречала, но я так больше не могу! В июне я получу диплом и вскоре устроюсь на работу. Но проблема-то не в том, что я сижу дома (пишу диплом), а в том, что у него такое отношение к работе. Я знаю, что ничего у нас не изменится. Расставаться из-за этого глупо, но я устала чувствовать себя Хатико».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх