Психотерапевт: из отношений Тоомаса Хендрика Ильвеса и его жены ушла романтика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес и Тоомас Хендрик Ильвес.
Эвелин Ильвес и Тоомас Хендрик Ильвес. Фото: Kristhel Vaht

По мнению психотерапевта Атали Стахлман, из отношений Тоомаса Хендрика Ильвеса и его жены ушла романтика. Об этом она заявила, посмотрев фотографии президентской четы, пишет Elu24.

«Если посмотреть на сделанные в 2013 году фотографии президентской пары, то можно увидеть, что нежные объятия и поцелуи в тени листвы, характерные для первых лет, ушли в прошлое. Оба избегают зрительного контакта и сохраняют дистанцию, при этом все еще держась за руки. В их отношениях нет прежней близости», - отметила она.

«На фотографиях 2014 года они избегают всякого физического и зрительного контакта. По языку тела можно считать, что их отношения перешли в новую фазу. В их состоянии чувствуется холодность и формальность», - добавила Атали Стахлман.

Как писал на прошлой неделе журнал Kroonika, ходят слухи, что отношения между Эвелин и Тоомасом Хендриком остыли еще в прошлом году после того, как советником президента стала Ийви Анна Массо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх