Все ли леди делают это сразу?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Интим при первой встрече: моментальная проверка на совместимость, окончательная деградация общества или супертренд? Попробуем разобраться.

Он и она. У них прекрасные романтические вечера, свидания, прогулки по городу, рестораны, свечи и однажды — приятная ночь в шикарном отеле. Или не так: вечеринка у друзей, знакомство, внезапно пробежавшая искра, секс по-быстрому в комнате, пока никто не зашел, пишет Sexandsex.ru.

«А вот в наше время…»! Так говорит старшее поколение, которое всегда учило, что девочка должна быть неприступной, скромной леди, чтобы о ней не подумали плохого. Но в то же время, где-то глубоко в душе, чувственной. А мужчина — это охотник, добытчик, тот, который выслеживает «жертву» и хорошо, если ему придется немного попотеть.

Годы шли, времена менялись. Быть снежной королевой теперь мало кому хочется, да и роль охотника тоже не для всех. Так почему бы не заняться «этим» тогда, когда хочется, если этого хочется обоим? Тем более, что такие отношения решают не только половой, но и практический вопросы. Так, например,

ученые говорят, что если у влюбленной пары имеется дисгармония в постели, то ни о каких крепких отношениях между ними и речи быть не может. Обидно встречаться полгода, чтобы потом узнать, что ложиться в постель с этим человеком вы больше не хотите, хотя человек-то, может, и правда хороший. И с этой точки зрения получается, что секс при первом свидании — благо, не допускающее подобного развития событий, ведь проверка на совместимость — моментальна и отношения можно строить дальше. Это действительно плюс. Но, пожалуй, единственный.

То ли леди, то ли… нет

На вопрос одного из исследований, где респондентами выступали только мужчины, будут ли они строить дальнейшие отношения с женщиной, с которой получился превосходный секс на первом свидании, без малого 80% ответили отрицательно. В том смысле, что секс, конечно, хорошо, а хороший секс — вдвойне хорошо, но откуда же мне знать, вдруг она так со всеми может? Оговоримся, правда, что опросу этому сто лет в обед. Но и сегодня значительное число мужчин уверены: девушка, отдавшаяся на первом свидании — легкого поведения. Ага, как-будто дама, допустившая тебя до тела после полугода ухаживаний и ставшая в итоге женой, со стопроцентной гарантией не наставит рога. Плавали, знаем. Кстати, а что по этому поводу думают современные девицы?

Дарья, 25 лет: «Меня всегда строго воспитывали и учили, что секс на первом свидании — это плохо. И когда так все-таки произошло, я очень переживала, чувствовала, что потеряла себя. С тем парнем так ничего хорошего и не вышло. Я никогда такого больше не допущу»

Анна, 27 лет: «Перед первым свиданием с мужчиной я всегда надеваю красивое белье, делаю эпиляцию. Я никогда не была сторонницей быстрого секса, но вдруг именно этот мужчина меня «зацепит»? Я решаю это сама и от этого чувствую себя невероятно привлекательной».

Екатерина, 24 года: «А я обычно не жду продолжения романа, для меня секс на первом свидании признак того, что свидание прошло хорошо, вот и все! И мне все равно, кто что обо мне подумает!»

То есть мужчинам, считающим, что умение уложить женщину при первой встрече, говорит о них много хорошего, в современном мире есть на что рассчитывать. Хотя многие из них даже не подозревают, какого наслаждения побыть «охотником» лишаются. Запретный плод всегда слаще (если его еще удастся вкусить!), чем тот, который можно получить в любой момент.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх