Константин Крюков: меня волнует женское равнодушие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Крюков
Константин Крюков Фото: SCANPIX

Новый сериал «В Москве всегда солнечно» — адаптация американского ситкома «В Филадельфии всегда солнечно». Сюжет таков: главные герои вместе росли, но, повзрослев, они, по сути, так и остались детьми. Сергей, Алена, Максим и Роман мечтают жить в собственное удовольствие, ничего не делая. Они владеют собственным баром «Филадельфия». Впрочем, дохода он не приносит, ведь герои не хотят работать. Крюков играет в этой комедии одну из главных ролей.

В женщинах меня привлекает сочетание гордости и легкомысленности, пишет Kleo.ru.

Константину сейчас 29 лет, он женат на Алине Алексеевой. У симпатичного актера множество поклонниц. Недавно в интервью для журнала «Вокруг ТВ» его попросили рассказать, какие женщины ему нравятся.

— В женщинах меня привлекает сочетание гордости и легкомысленности, — ответил Крюков.

— Меня страшно волнует женское равнодушие. Когда демонстрируют явный интерес к тебе, это одно. А когда говорят: «Ну что ты хочешь от меня?» — совсем другое. Но если уже возник интерес к девушке, вряд ли какой-то ее недостаток меня отпугнет.

Комментарии
Copy
Наверх