Бывший муж Пугачевой нашел себе юную любовницу в Останкино

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший муж Пугачевой нашел себе любовницу.
Бывший муж Пугачевой нашел себе любовницу. Фото: http://argumentiru.com

69-летний режиссер Александр Стефанович - бывший муж Аллы Пугачевой, обнародовал свои отношения с 23-летней журналисткой, бывшей сотрудницей программы "Пусть говорят". Олеся Серегина стала прототипом в сериале "Кураж".

Как оказалось, в сериале "Кураж" прототипом журналистки Вики (актриса Аглая Шиловская) стала 23-летняя Олеся Серегина. Но в фильме она исполнила маленькую роль сотрудницы "Мосфильма". С ней режиссера Стефановича связывают романтические чувства. И влюбленных не смущает разница в возрасте - 46 лет! Телеведущий Андрей Малахов даже поиронизировал, что и Стефановича и Пугачеву тянет на малолеток, пишут Argumentiru.com.

Напомним, режиссер Александр Стефанович тоже сыграл в сериале "Кураж" самого себя. Роль Алекса в молодости исполнил молодой актер Владимир Фекленко, известный по сериалу "Карпов". Роль примадонны исполнила актриса "Ленкома" Александра Волкова - дочь актера Николая Волкова и внучка знаменитого Старика Хоттабыча, Николая Волкова.

В "Кураже" многое совпадает с биографией Аллы Пугачевой, но автор книги, ее бывший муж, решил назвать героиню Галлой, и настаивает, что его творение ничего общего с байопиком не имеет.

Комментарии
Copy
Наверх