Сергей Зверев показал новую избранницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: ivona.bigmir.net

Эпатажный российский стилист Сергей Зверев представил публике свою новую избранницу. Правда, кто эта прекрасная леди, неизвестно.

Король российского гламура опубликовал в своем блоге фотографию с миловидной брюнеткой по имени Ева. "Какой был приятный вечер у нас сегодня", – многозначительно написал Сергей. Больше никаких комментариев относительно возможных новых отношений и своей спутницы Зверев предпочел не давать.

Миловидная брюнетка, ведущая свой микроблог в Instagram под ником @evaevechka, уже несколько примелькалась там на фото с Сергеем Зверевым. Последний раз девушка была беспощадно раскритикована подписчиками шоумена за ансамбль в одежде, собранный целиком из вещей Chanel. Тем не менее тот факт, что девушка не умеет одеваться, отнюдь не мешает ее возлюбленному водить ее в рестораны .

Отметим, гламурный стилист всегда славился своей любвеобильностью. "Я такой человек, у меня всегда должна быть муза, я не могу без музы", – говорит сам "король гламура". Поэтому неудивительно, что после "фейкового" романа с Анастасией Волочковой Зверев закрутил реальный.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Напомним, Сергей Зверев и Анастасия Волочкова показывали на публике страстные отношения: звезды пели, появлялись на светских тусовках и даже вместе встречали Новый год. Появлялись даже слухи о возможной скорой свадьбе стилиста и балерины. Однако позже любвеобильная танцовщица обрела любовь с бизнесменом Бахтияром Салимовым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх