Кейт Миддлтон высмеяла лысину мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон и Принц Уильям с сыном.
Кейт Миддлтон и Принц Уильям с сыном. Фото: SCANPIX

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям продолжают вояж по Австралии. На этот раз венценосные супруги побывали на животноводческой ярмарке, посвященной Пасхе. При виде отстриженной шерсти альпаки Кейт Миддлтон пошутила, предложив мужу сделать из нее парик.

В Сиднее прошла животноводческая ярмарка, приуроченная к Пасхе. На ней побывали принц Уильям с супругой герцогиней Кэтрин. Во время визита, где супруги, принц Уильям, одетый в стильный костюм, и Кейт – в романтичное белое платье, с интересом разглядывали, как фермеры умело остригали овец и альпак, произошел комичный момент. Когда 67-летняя фермерша Ли Креган показала Уильяму и Кейт клочок шерсти альпаки, который, к слову, очень походил по цвету на волосы британского принца, герцогиня Кэтрин не удержалась от шутки.

"Тебе нужно сделать из этой шерсти парик!" – приводит слова Кейт Миддлтон The Daily Express. Однако Уильям вовсе не обиделся на супругу, а наоборот, еле сдержал смех и приобнял ее. Говорят, Кэтрин таким образом отомстила мужу за то, что он ранее назвал ее бананом.

Напомним, что для первого появления перед австралийцами герцогиня Кэтрин остановила свой выбор на ярко-желтом платье с белыми вставками лондонского дизайнера Roksanda Ilincic. Модные критики тут же оценили наряд герцогини: в далеко недешевом платье Кейт Миддлтон выглядела неподражаемо.

Однако, как выяснилось, не все придерживались такого мнения. Как сообщает Mirror со ссылкой на местную прессу, когда Кейт Миддлтон спустилась с трапа самолета и подошла пообщаться с встречающими, она шепнула жительнице Сиднея Хитер Истон, сделавшей комплимент платью герцогини: "Уильям сказал, что я похожа в нем на банан". Отметим, что сам принц выглядел весьма стильно в синем костюме, трогательно держа на руках сына Джорджа. Малыш был одет в белую кофточку и короткие шортики.

Комментарии
Copy
Наверх