Герцогиня Кейт побывала за штурвалом бомбардировщика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Ульям и Кейт Миддлтон
Принц Ульям и Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Чета герцогов Кембриджских, которая сейчас находится с официальным визитом в Австралии, накануне попробовала себя в новом амплуа. Ее Светлость Кейт (Kate) оказалась за штурвалом бомбардировщика Super Hornet, но покорить небо так и не решилась.

Уильям (William) и Кейт (на этот раз герцогиня выбрала светлое платье с цветочным принтом прямого покроя от L.K. Bennett) побывали в Брисбене и посетили базу Королевских военно-воздушных сил Австралии «Эмберли». Супруги с интересом осмотрели истребители-бомбардировщики F/A-18F Super Hornet, а военные даже предложили герцогине представить себя пилотом и посидеть за штурвалом, что Кейт с удовольствием и сделала, пишет Kleo.ru.

Недавно в прессе появились слухи о второй беременности Кейт. И хотя сама герцогиня сплетни опровергла, в окружении пары судачат о том, что пара планирует появление как минимум еще одного наследника. «Кейт сейчас не беременна и погружена в дела, но вообще в будущем они с Уильямом хотят иметь большую семью», — рассказал инсайдер US Weekly.

Ее Светлости вкратце объяснили технику управления истребителем, но, разумеется, герцогиня предпочла воздержаться от полета, зато опробовала симулятор полета на воздушном судне. А Уильям, который в прошлом году завершил службу в рядах британских ВВС, увлеченно обсуждал с военными особенности бомбардировщиков.

После супруги отправились беседовать с жителями Брисбена. И светские обозреватели отмечают: у австралийцев появилась забавная мода — родители наряжают маленьких дочерей в маечки с надписью Marry Me George — «Женись на мне, Джордж». Определенно в будущем у принца не должно возникнуть проблем с выбором принцессы. Пока же малыш находится с няней в Сиднее.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх