В Петербурге поклонник ударил ножом солистку группы "Слот"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
группа "СЛОТ"
группа "СЛОТ" Фото: AlterFashion Crew

18 апреля в Санкт-Петербурге у кафе "Стокер" злоумышленник, вооруженный ножом, напал на солистку группы "Слот" Дарию Ставрович, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет РФ.

«По предварительным данным, днем 18 апреля на выходе из кафе, расположенного в доме 30 по Садовой улице, на 28-летнюю солистку известной музыкальной группы напал ее поклонник и ударил пострадавшую ножом в шею», — говорится в сообщении.

Нападавший нанес вокалистке несколько ударов, от некоторых из которых ей удалось защититься. Затем злоумышленника удалось обезоружить и задержать, после чего он был доставлен в ближайшее отделение полиции, пишет RIdus.ru.

Девушку в тяжелом состоянии увезли в больницу. Как сообщается на сайте группы "Слот", угрозы для ее жизни сейчас нет, однако все ближайшие концерты коллектива скорее всего будут отменены.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

Группа "Слот" создана в 2002 году в Москве. Коллектив записал 6 студийных альбомов, альбом ремиксов, мини-альбом, концертный DVD, а также 15 синглов и несколько саундтреков. "Слот" известны своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх