Брэд Питт торгует собственным телом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт
Брэд Питт Фото: SCANPIX

Два поклонника голливудского актера Брэда Питта смогут пообщаться со своим кумиром всего за $25 тысяч. Победители, которые будут определены наугад, 6 мая отправятся с Питтом в Новый Орлеан (США) и проведут три дня в отеле W Hotel, а также посетят вместе со звездой закрытое благотворительное мероприятие.

Для того чтобы оказаться в числе претендентов, нужно перевести указанную сумму на счет благотворительной организации Make It Right, основанной Питтом основал в 2007 году в помощь жертвам урагана «Катрина» в Новом Орлеане. Свидание же будет разыгрываться c 22 апреля, пишет Starhit.ru.

Отметим, что западные знаменитости довольно часто продают свидания с собой. Так, например, актриса Кристен Стюарт получила полмиллиона долларов за 15-минутную встречу с принцем с Ближнего Востока. Деньги Стюарт передала в фонд помощи пострадавшим от урагана «Сэнди».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх