Врач назвал 14-летнюю певицу старой и отправил ее на пластическую операцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

14-летняя девушка, прошедшая в финал международного конкурса талантов, была без ума от счастья. Однако вскоре ее восторг сменился отчаянием - пластический хирург заявил певице, что она должна выглядеть моложе.

14-летняя Шимали Де Сильва (Shimali De Silva) получила приглашение на участие в корейском конкурсе талантов после того, как разместила на Youtube ролик для прослушивания, пишет Fedpost.ru.

Юная певица, воспользовавшаяся услугами сайта hipway.ru/korea, незамедлительно вылетела в Сеул, приняла участие во всех отборочных турах и прошла в финал шоу. Во время очередных съемок руководители проекта сообщили конкурсантам, что они приготовили небольшой сюрприз, который оказался консультацией с хирургом.

14-летняя Шимали, испытывающая восторг от своих побед, спокойно зашла в кабинет специалиста, но спустя несколько минут ее радость сменилась отчаянием - эскулап раскритиковал ее внешность.

“Врач показал ужасную фотографию моего лица и сказал, что хотя мне 14 лет, но выгляжу я на 30. Он отметил кривизну моего лба, непропорциональное соотношение носа и подбородка, а также наговорил массу таких вещей, о которых я даже не задумывалась, - вспоминает беседу с пластическим хирургом девушка. - Я старалась не обращать внимания на его слова, но когда вам 14 лет и люди говорят, что с такой внешностью трудно пробиться на сцену, то поневоле запаникуешь”.

Закончив описание недостатков, специалист предложил Шимали коренным образом пересмотреть свою внешность, а затем сделать пластическую операцию, дабы выглядеть моложе.

Консультация с врачом закончилась для 14-летней певицы нервным срывом: она заперлась в туалете и дала волю слезам. Позже де Сильва взяла себя в руки и позвонила своей матери.

Встревоженная рассказом дочери родительница вылетела в Сеул и, отклонив предложение о пластической операции, забрала Шимали домой. Женщина говорит, что не могла поверить в услышанное.

“Мы учим наших детей, что их оценивают не по цвету кожи, а по хорошим поступкам, которые они совершили. И вдруг моя дочь говорит мне, что ее кожа, нос и лицо неправильные! Я не могла поверить своим ушам. Мое сердце было разбито”, - цитирует мать несовершеннолетней певицы сайт News.

Стоит отметить, что кореянок не шокируют пластические операции в раннем возрасте - они с радостью ложатся под нож хирурга ради улучшения формы подбородка или фирменной улыбки Джокера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх