Ток-шоу «Наедине со всеми» с Аликой Смеховой не пускают в эфир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Алика Смехова
Актриса Алика Смехова Фото: Wikipedia.org

Ведущая популярного ток-шоу "Наедине со всеми" на Первом канале Юлия Меньшова вместе с актрисой Аликой Смеховой многие месяцы подряд снимались в сериале "Все мужики сво...". Почему же их беседа не вышла в эфир?

Поклонники Алики Смеховой узнали из ее блога, что она была гостьей ток-шоу "Наедине со всеми", ведущей которого работает актриса Юлия Меньшова - ее партнерша по сериалу "Бальзаковский возраст или Все мужики сво...". По словам Алики, беседа была очень интересной, но почему-то запись программы решили не пускать в эфир. Вероятно, чтобы не потерять рейтинг, продюсеры отдают предпочтение более скандальным героям. Кстати, неизгладимое впечатление у постоянных зрителей на днях оставила актриса Вера Сотникова, пишут Argumentiru.com.

"Отвечаю на вопрос почему не вышла программа Наедине Со Всеми с Юлия Меньшова и мной-мы не знаем. Загадка. А было смешно и трогательно. Жаль.", - написала Алика Смехова в своем Твиттере (Орфография сохранена -авт.).
Сейчас она снимается во второй части ситкома "Два отца и два сына" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Кстати, Алика Смехова знала о болезни Жанны Фриске давно, но из чувства уважения к певице не посетила ни одно шоу на тему ее судьбы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх