Хиллари Клинтон скоро станет бабушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хиллари Клинтон.
Хиллари Клинтон. Фото: Steve Marcus/AP

Экс-президент США Билл КЛИНТОН и экс-госсекретарь Хиллари КЛИНТОН впервые станут дедушкой и бабушкой — их единственная дочь Челси заявила, что беременна, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

На мероприятии в организации Clinton Foundation в Нью-Йорке Челси заявила, что в этом году она и ее супруг, банкир Марк Мезвински, впервые станут родителями. Также она отметила, что хотела бы быть такой же хорошей матерью, как ее мать Хиллари, пишет Eg.ru.

Хиллари Клинтон, которая присутствовала на мероприятии, отметила, что «по-настоящему взволнованна» новостью о том, что скоро станет бабушкой.

Челси Клинтон - единственная дочь бывшего президента и экс-первой леди. В июле 2010 году она вышла замуж за Мезвински, с ноября 2011 года работает специальным корреспондентом на телеканале NBC. Также Челси сотрудничает с организациями Clinton Foundation и Clinton Global Initiative, которые основаны членами ее семьи.

Комментарии
Copy
Наверх