Письмо читательницы: любовник готов принять меня с ребенком

Edgar Gergel
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

23-летняя Иветта в своем столь молодом возрасте уже завела от мужа ребенка, но вскоре решила, что больше супруга не любит. Ей больше интересен любовник, который обещает девушке золотые горы. Сама Иветта никак не может решиться – в какую сторону ей сделать шаг. Дабы девушке разобраться в случившемся, она просит советов комментаторов.

«Мне 23 года, с мужем в браке 5 лет, сыну 3 года, муж меня очень любит и сына до безумия, но у меня к нему нет чувств. Когда я выходила замуж, я знала, что не люблю его, но знала и то, что он будет отличным отцом и мужем... Но больше не могу жить с нелюбимым... Недавно встретила свою школьную любовь (совершенно случайно). Мы общались, пару раз встречались... Потом он уехал в другой город... У нас начался телефонный роман и переписка в соцсети... Потом он приехал, и у нас все случилось...

Потом он уехал, и мы снова переписываемся и созваниваемся, он говорит, чтобы я с ребенком переезжала к нему. У него квартира и работа... Он сможет нас обеспечить... Я не знаю, что делать. Мужа я не люблю, но как оторвать сына от отца и как сказать мужу, что я хочу уйти? Он думает, что у нас идеальная семья... А вдруг я надоем своему любовнику, и что? Останусь одна с ребенком в чужом городе... Не знаю, что делать...»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх