Телеведущая Алла Довлатова раскрыла секрет чудесного похудения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Довлатова
Алла Довлатова Фото: "Импрессум"

Телеведущая Алла Довлатова часто появляется на экранах. Она постоянно снимается в кино и ведет телепередачи. Алла всегда выглядит превосходно, но по ее собственному признанию она вынуждена постоянно следить за фигурой, так как экран всегда прибавляет лишние килограммы.

«Лично мне экран прибавляет не 2, а 5 килограмм, но меня это не страшит: я и гак стараюсь сохранять стройность. За свою жизнь я перепробовала множество разных диет, включая сырную, огуречную и т.д. И надо заметить, они помогали: я худела.

Но, увы, потом все сброшенное возвращалось. Эффект бумеранга исчез лишь тогда, когда я обратилась к диетологу Маргарите Королевой. Она не сажает всех пациентов на одну и ту же диету, а подбирает рацион индивидуально. Моя программа предусматривала 1200 ккал в сутки (обычная суточная норма составляет 1600-1700 ккал). Я ела все, в том числе мясо, просто пришлось немного снизить калорийность. Конечно, на первом этапе были ограничения. Так, в моем списке разрешенных продуктов сначала отсутствовали сыр, соус, морепродукты… Но уже спустя две недели все это появилось. Питание было дробное, пять приемов пищи. Все блюда согласно меню, составленному диетологом, мне привозили в коробках на дом.

Сейчас курс снижения веса завершен, и я больше не получаю их. Но благодаря этой системе у меня появилась культура питания. Теперь я уверена: результат будет только тогда, когда вы полностью меняете свою жизнь», - рассказала Алла.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх