Нил Ушаков сообщил, что давно развелся!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Риги Нил Ушаков
Мэр Риги Нил Ушаков Фото: ИТАР-ТАСС/SCANPIX

Сегодня на своей страничке в Facebook Нил Ушаков опубликовал заявление о своем разводе.

«В последнее время про нас много писали в СМИ. В связи с этим необходимо отметить один момент – уже достаточное время мы разведены. Мы были и остаемся очень близкими друзьями, наверное, даже лучшими друзьями. Мы много общаемся. Нас очень много объединяет и будет объединять. Мы даже члены одной партии. Но формат наших отношений несколько изменился. Так бывает. Отдельное примечание для журналистов – звонить нам и задавать вопросы не имеет смысла. Не тратьте свое время".


Photo: В последнее время про нас много писали в СМИ. В связи с этим необходимо отметить один момент – уже достаточное время мы разведены.

Мы были и остаемся очень близкими друзьями, наверное, даже лучшими друзьями. Мы много общаемся. Нас очень много объединяет и будет объединять. Мы даже члены одной партии :) Но формат наших отношений несколько изменился. Так бывает.

Отдельное примечание для журналистов – звонить нам и задавать вопросы не имеет смысла. Не тратьте свое время :)

Можно предположить, что этот пост прочитает немалое количество людей, поэтому было бы глупо не воспользоваться представившейся возможностью для рекламы – в кафе "Дали" у Лены самый вкусный в Риге кофе!

И желаем всем Светлой Пасхи!

Нил&Лена

Комментарии
Copy
Наверх