Принц Ульям назвал Кейт Миддлтон бананом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Ульям и Кейт Миддлтон
Принц Ульям и Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Официальный визит принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, а так же их девятимесячного сына Джорджа в Новую Зеландию и Австралию продолжается. Венценосная семья прибыла на континент кенгуру. Для первого появления перед австралийцами герцогиня Кэтрин остановила свой выбор на ярко-желтом платье с белыми вставками лондонского дизайнера Roksanda Ilincic. Модные критики тут же оценили наряд герцогини: в далеко недешевом платье Кейт Миддлтон выглядела неподражаемо.

Однако, как выяснилось, не все придерживались такого мнения. Как сообщает Mirror со ссылкой на местную прессу, когда Кейт Миддлтон спустилась с трапа самолета и подошла пообщаться с встречающими, она шепнула жительнице Сиднея Хитер Истон, сделавшей комплимент платью герцогини: "Уильям сказал, что я похожа в нем на банан". Отметим, что сам принц выглядел весьма стильно в синем костюме, трогательно держа на руках сына Джорджа, одетого в белую кофточку и короткие шортики.

Уильям и Кейт буквально очаровали новозеландцев и австралийцев, а уж их сын Джордж вообще буквально не сходит с обложек местной прессы. Интересно, что супругов упорно сравнивают с принцем Чарльзом и принцессой Дианой, которые в далеком 1983 году вскоре после появления на свет Уильяма так же отправились в путешествие в Новую Зеландию и Австралию. Однако, как надеются поклонники пары, их история окажется куда оптимистичнее.

Комментарии
Copy
Наверх