Беременная Елка ела лимон на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Елка
Певица Елка Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Елка перестала скрывать свою беременность. На концерте в Уфе артистка попросила курящих загасить сигареты и ела лимон прямо на сцене.

Интересно, что в Уфе певица Елка была совсем недавно. Тогда артистка скакала по сцене в коротком обтягивающем платье. На этот раз певица выбрала для выхода к зрителям свободного кроя платье, которое искусно прихватила пояском под животом. Время от времени она даже легонько, но выразительно похлопывала себя по животу. "Я даже не буду кокетничать: у меня все хорошо!" – заявила артистка залу.

Елка явно была в хорошем расположении духа: она сразу начала свое выступление с хитов. А потом неожиданно обратилась к зрителям, сидящим за столиками, с шуткой: "Милые мои, "боковые столики", именно вы являетесь теми людьми, для которых я всегда обтягиваю живот". Певица дождалась, когда слушатели посмеются, и продолжила: "Именно поэтому вы должны меня понять и простить ... У меня огромная просьба ко всем: давайте объявим этот концерт некурящим. Даже не потому, что в зале есть некурящие, – да и черт бы с ними! Но здесь есть и детки. Не надо их делать пассивными курильщиками. Потерпите, пожалуйста! Вытяжка не всегда справляется". Этими словами Елка явно дала понять, что слухи об ее интересном положении небеспочвенны.

Однако даже самые заядлые скептики признали, что артистка явно беременна, когда Елка внезапно начала прямо на сцене есть лимонную дольку. "Если мои музыканты это увидят, то отберут", – цитирует певицу "Комсомольская правда". Когда же зрители любезно предложили ей лимонный сок, она не обратила на их слова внимания и заявила, что лимон ее бодрит. Слушатели тут же стали перешептываться, что Елку "потянуло на кисленькое".

Напомним, повод заговорить о своей возможной беременности исполнительница дала на концерте в "Олимпийском". На мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных, Елка пришла в эффектном узком красном платье. Однако внимание окружающих привлек вовсе не оригинальный наряд в пол с пышными рукавами, а неидеальный пресс, который подчеркнул наряд всегда отличавшейся стройностью певицы.

31-летняя певица уже три года замужем за своим давним знакомым Сергеем Астаховым. Пара проживает на съемной квартире в Москве, занимаясь строительством трехэтажного коттеджа в Сергиевом Посаде.

Комментарии
Copy
Наверх