12-летняя школьница и ее 13-летний любовник стали самыми молодыми родителями в Великобритании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок. Снимок иллюстративный
Ребенок. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В минувшие выходные у молодой пары из Лондона родилась дочь. Это событие могло бы остаться незамеченным, если бы не возраст родителей: матери едва исполнилось 12 лет, а ее избраннику 13, пишет корреспондент Metro.

По сведениям таблоида The Sun, на момент знакомства с мальчиком, который живет недалеко от ее дома, 10-летняя британка обучалась в начальной школе. Девушка подтвердила эту информацию, сказав журналистам, что зачатие ребенка произошло, когда ей исполнилось 11 лет, пишет FedPost.

Родители, имена которых не разглашаются по юридическим причинам, утверждают, что их отношения длятся более года, и уверенно заявляют: “Мы безумно влюблены и планируем быть всегда вместе”.

“Они действительно счастливы, - поведал источник из окружения молодой пары. - Конечно, они оказались в сложной ситуации, но их поддерживают дедушки и бабушки малышки, которые ранее с энтузиазмом восприняли известие о беременности. Мама и папа новорожденной девочки состояли в отношениях более года, так что это не мимолетный роман, а настоящая любовь. Они неразлучны и намерены пожениться и вместе воспитывать дочь”.

Примечательно, что школьники не стали скрывать от общественности известие о рождении дочери, разместив в интернете совместный снимок с новорожденной.
После того, как о молодых родителях стало известно большинству жителей Великобритании, отец 12-летней матери согласился дать интервью лондонской радиостанции LBC. Молодой дедушка сообщил, что он гордится своей дочерью, хотя и шокирован ранним началом половой жизни.

“Я горжусь ею, и о позоре даже речи быть не может. Когда я узнал о ее беременности, то, как и любой другой родитель, был шокирован, поскольку не ожидал, что в возрасте 11 лет моя дочь будет вести сексуальную жизнь. Мы не знаем, где и когда это произошло. Мы не можем находиться рядом с нашими детьми 24 часа в сутки и семь дней в неделю, как бы нам этого не хотелось. Это произошло и теперь мы должны поддержать наших детей. В конце концов многие подростки увлекаются наркотиками, а наша дочь принесла в этот мир прекрасную малышку”, - заключил мужчина под псевдонимом Грег.

Комментарии
Copy
Наверх