Фото: Волочкова выбрала автомобиль для свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова в очередной раз доказала свою любовь к вычурной роскоши, граничащей с вульгарностью. Артистка выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram снимок, на котором позирует на фоне большого свадебного автомобиля. Однако праздничный транспорт только частично похож на машину. Там, где у обычного автомобиля располагается салон, у свадебного "железного коня" находится карета. При этом вся конструкция в избытке украшена золотой "лепниной".

Отметим, что сама балерина на фоне такой шикарной машины вовсе не терялась. Волочкова позировала в черной кофточке, белых брючках с серебром и в шубке, отороченной мехом и украшенной золотой вышивкой. Как оказалось, Анастасия настолько восхитилась автомобилем, что написала: "На свою Свадьбу я бы теперь хотела приехать на ТАКООООООЙ машине!"

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art
Instagram

Отметим, что Анастасия Волочкова снова стала героиней скандальной хроники. На днях балерина прилетела в Киев. Она презентовала свой клип и дала пресс-конференцию, в которой жестко раскритиковала Валерию и ее супруга продюсера Иосифа Пригожина за то, что те якобы призвали российских артистов не выступать в Украине. Волочкова в свойственной ей манере сказала: "Простите, но, на мой взгляд, это проституция".

Певица Валерия, узнав о жестких словах балерины, не замедлила с ответом. Она решила привлечь Волочкову к суду. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярная исполнительница привела записи, сделанные там же, известным среди отечественных знаменитостей адвокатом Сергеем Жориным. "Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. Пять минут назад принял соответствующее поручение..." – сообщил юрист, приведя ссылку на украинский источник, повествующий о пресс-конференции Волочковой, где она назвала Валерию "проституткой".

Далее Жорин сообщает: "Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши "светские львицы" с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой. И если все как пишут Украинские СМИ – это залет". Сама балерина никак не комментирует эту ситуацию.

Комментарии
Copy
Наверх