Ксения Собчак откровенно рассказала о замужестве и детях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак стала главной героиней майского номера Elle Россия. Телеведущая не только украсила обложку издания, но и дала откровенное интервью, рассказав о любимом муже Максиме Виторгане, предыдущих отношениях и возможном материнстве.

«Я очень люблю Максима, и, слава богу, что я встретила такого потрясающего человека, — поделилась с читателями Собчак. — Я даже не знаю, за что жизнь меня так наградила. До Максима был единственный человек, который по-настоящему на меня повлиял и которому я безумно благодарна... Это Дима Савицкий. Этот человек оставил неизгладимый след в моей жизни, и Максим об этом знает. Но после Савицкого и у меня были романы, и у него были романы. И у Димы прекрасная жена Даша, которую я снимала в своем журнале. Мы дружим семьями. Но и Максим для меня — новая ступень, это тоже человек, который смог открыть для меня совершенно новые вещи».

И хотя от телеведущей, которая так удачно вышла замуж, уже давно ожидают радостной новости о прибавлении в семействе, обзаводиться детьми Ксения Собчак не спешит. После одного из скандальных высказываний звезды о соседских детях многие и вовсе подумали, что она терпеть не может малышей.

Сама Ксения это отрицает: «Я не детоненавистник, в каком-то обозримом будущем, не сейчас, они у меня будут. Я не против детей — я против культа. Дети должны быть, но это не единственное, ради чего женщина живет на свете».

Сейчас Собчак больше интересует ее бурная карьера. Телеведущая и журналист по-прежнему активно интересуется политикой, критикует действующую власть и не боится смелых высказываний. «Я провокатор, и я очень этим горжусь», — говорит Ксения.

Комментарии
Copy
Наверх