Певица Майли Сайрус госпитализирована

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майли Сайрус.
Майли Сайрус. Фото: SCANPIX

Майли Сайрус пришлось отменить свой концерт в Канзас-Сити. 21-летняя исполнительница была госпитализирована после того, как у нее случилась реакция на лекарства. Однако сейчас популярная певица чувствует себя лучше. Причем настолько, что смогла опубликовать на своей официальной страничке в социальной сети Twitter фотографию, на которой позирует на больничной койке вместе с игрушечным осьминогом.

В своем аккаунте Сайрус написала: "Канзас, я уверяю вас, мне так же тяжело, как и вам. Я так хотела сегодня выйти на сцену. То обстоятельство, что я сейчас не с вами, делает мое состояние еще хуже, чем оно есть". А фотографию с игрушкой она подписала так: "Мистер Осьминожка и несколько прекрасных врачей хорошо обо мне заботятся".

Между тем пока неизвестно, состоится ли концерт в другое время или будет вовсе отменен. Тем не менее, желающие сдать билеты на шоу могут вернуть их в точках продаж. Люди, которые купили билеты онлайн или по телефону смогут получить автоматические выплаты, передает E! Online.

Отметим, что в последнее время здоровье Майли Сайрус явно хромает. Ранее в этом месяце популярную исполнительницу сразил грипп. Ей пришлось отменить запланированный концерт. Однако буквально на следующий день она все же смогла выйти на сцену в другом городе.

Напомним, Майли Сайрус известна не столько своими песнями, сколько откровенными клипами на них. Так, в декабре состоялся релиз нового ролика певицы на песню Adore You. В новом видео 21-летняя певица в очередной раз появилась в откровенном образе и спела о любви к мужчине. Девушка, облаченная в полупрозрачное телесное нижнее белье, снимает себя на камеру в постели под одеялом. Звезда эротично поглаживает свое тело и облизывает кончики пальцев. Ближе к концу ролика Майли оказывается в ванной в сетчатой тунике на голое тело.

Предыдущее видео Сайрус Wrecking Ball так же поразило интернет своей откровенностью. Зарубежная знаменитость снялась в клипе полностью обнаженной. На данный момент ролик набрал более 430 миллионов просмотров. Ролик, признанный самым популярным в этом году по версии Google, к тому же стал материалом для многочисленных пародий.

Комментарии
Copy
Наверх