Женщины назвали любимую сексуальную игрушку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Золотой вибратор за $25 тысяч. Снимок иллюстративный.
Золотой вибратор за $25 тысяч. Снимок иллюстративный. Фото: MICK TSIKAS/REUTERS

Самое крупное исследование на данную тему позволило выявить сексуальную игрушку, которая нравится большинству женщин. Ею оказался силиконовый вибратор в форме гальки.

77% участниц опроса, проведенного по заказу журнала Good Housekeeping, согласились испробовать новое поколение вибраторов, чтобы выявить тот, который приносит женщине максимальное наслаждение. Таковым оказался силиконовый вибратор в виде гальки, который выбрало абсолютно большинство женщин. Этот вибратор хвалили за его феминные формы и за то, что он «абсолютно не пугает на вид».

«Вибраторы уже давно не являются забавными подарками для одиноких, лишенных секса дам, это серьезные помощники женщины, позволяющие усилить сексуальное наслаждение, - говорит редактор здоровья Good Housekeeping Джули Пауэлл. - Но на рынке такое большое количество сексуальных игрушек, что многие женщины не знают, какую из них выбрать. Мы провели серию тестов по всем критериям, которые позволили определить победителя».

Участницам эксперимента было от 30 до 80, среди них были и одинокие, и замужние женщины. Вибратор в форме гальки

победил и в качестве хорошего семейного помощника, и среди одиноких дам.
Он заметно обошел других своих конкурентов, среди которых были вибраторы в форме листьев (с двумя независимо вибрирующими «лепестками» для внутренней и наружной стимуляции) и даже пули. 90% женщин, принявших участие в исследовании, заявили, что сегодня более активно покупают вибраторы, чем это было раньше, а 62% признались, что не будут испытывать никакого стыда, если им захочется купить эту сексуальную игрушку нового поколения.

Комментарии
Copy
Наверх