Дьявольская красота поставила крест на личной жизни девушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

«Мужчины пытаются поцеловать меня в первые 10 минут свидания», - говорит 23-летняя визажистка. Однако такое поведение не радует девушку, ведь «дьявольская» красота мешает ей найти свою половинку.

23-летней Лорен Юрасек не привыкать к восторженным взглядам мужчин и комплиментам, о чем свидетельствует присвоенный ей журналом «New York» статус «самой популярной женщины на сайте знакомств OkCupid».

Внимание противоположного пола и представителей СМИ легко объяснить, ведь пронзительные голубые глаза, каскад черных как смоль волос, рубиново-красные губы и яркие татуировки, украшающие большую часть ее тела, притягивают взгляд подобно магниту, пишет корреспондент таблоида MailOnline.

Однако, несмотря на столь привлекательную внешность, работающая визажистом девушка до сих пор не нашла свою любовь.

По словам Лорен, ее решение ускорить встречу с потенциальным женихом путем регистрации на сайте знакомств, оказалось не слишком удачным. Первые несколько недель она получала по 35 сообщений ежедневно, но потом на нее обрушился такой поток посланий от заинтересованных «дьявольской» внешностью мужчин, что ей пришлось удалить свой профиль и создать новый в попытке скрыться от особо назойливых поклонников.

Голубоглазая визажистка, которая любит «хоккей, виски, плавание в открытом океане и пуховые одеяла», говорит, что данная природой красота является не даром свыше, а скорее наказанием, ведь ей так и не удалось наладить личную жизнь. Лорен полагает, что вероятной причиной ее одиночества является яркая внешность и кажущаяся недоступность, и всячески пытается разрушить этот образ. Например, активно ходит на свидания.

Правда, такой подход сложно назвать успешным.

«Либо мужчины пытаются поцеловать меня в первые 10 минут свидания, либо стараются закончить встречу, - так описывает она типичную реакцию представителей сильного пола. - Вы не поверите, но некоторые понравившиеся мне мужчины не были заинтересованы во втором свидании, все заканчивалось в первый же день знакомства. Так что даже самые популярные женщины не застрахованы от отказа».

Но не только странное поведение американцев заставляет Юрасек коротать вечера в одиночестве. Дело в том, что слишком большое количество рандеву приносит ей уже не удовольствие, а усталость.

«Зачастую я не могу сказать, смогу ли продолжить знакомство с тем или иным претендентом, поскольку ежедневно получаю новые приглашения на свидания. В целом, если обобщить опыт знакомств в Нью-Йорке, могу сказать одно: бесплатные устрицы и бесконечные стаканы бурбона не стоят потраченного времени. Со временем я поняла, что внимание тысячи поклонников не стоит приравнивать к вниманию одного важного для тебя мужчины», - заключает Лорен, почти отчаявшаяся найти свою вторую половинку.

Комментарии
Copy
Наверх