В картине «Саботаж» известные актеры стали трудноузнаваемы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Актер Сэм Уортингтон («Аватар») на некоторое время сильно изменил образ. Когда-то он уже был синим хвостатым великаном. В этот раз изменения не столь кардинальны, однако не менее неожиданны. В фильме «Саботаж» зрители точно не сразу узнают актера, хотя там обошлось без спецэффектов.

В боевике Сэм Уортингтон больше похож на байкера, одолевшего на мотоцикле не одну тысячу километров: бритоголовый, с серьгами и в косичку заплетенной бородой. На самом деле сложно узнать обычно похожего на приличного офисного работника с добродушным лицом 37-летнего мужчину.

Для нового образа актер получил и соответствующее имя – его персонажа называют Монстром. В фильме он играет крутого бойца из отряда по борьбе с наркотиками. Изменение образа для этой роли было просто необходимо. Пытаясь хоть немного соответствовать Арнольду Шварценеггеру, сыгравшему в фильме «Саботаж» главную роль, внешность обязаны были изменить и другие актеры.

Например Джош Холлоуэй, известный зрителям по сериалу «Остаться в живых», в котором он сыграл сердцееда Сойера, появился коротко стриженный с отпущенными усами в форме подковы. Еще один известный актер, чью внешность пришлось менять для «Саботажа», - Джо Манганьелло («Человек-паук»). Ему тоже пришлось стать татуированным бородачем с волосами, заплетенными в мелкие косички. Единственный, кому не понадобились никакие изменения – сам Шварц. Даже будучи мужчиной солидного возраста, своим угрожающим видом он значительно опережает более юных коллег.

Посмотреть на перевоплощение актеров в элитных бойцов можно с 25 апреля в кинотеатрах, когда “Саботаж” выйдет на экраны.

Комментарии
Copy
Наверх