Видео: ДиКаприо удивил зажигательным танцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо ДиКаприо.
Леонардо ДиКаприо. Фото: Peter Kramer/AP

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо, неизменно демонстрирующий на публике исключительную тонкость манер и вальяжную сдержанность, удивил общественность зажигательным танцем на фестивале Coachella Music And Arts Festival в Калифорнии. Видео, на котором актер танцует среди толпы, сразу покорило Интернет.

В этом году ДиКаприо уже демонстрировал зрителям свои таланты в роли Джордана Белфорда в "Волке с Уолл-Стрит", и ему снова представилась такая возможность. В Сети появилось видео, на котором Великий Гетсби, как окрестили его западные таблоиды после нашумевшей картины, задорно отплясывал под музыку одной из выступающих групп.

Забавный и несколько безумный танец привлек внимание присутствующих, которые начали снимать его на телефон. Несмотря на не самое лучшее качество записи и чрезмерную экипировку знаменитости, поклонники без труда распознали личность танцора.

Хаотичные и отрывистые движения Лео, кончено, далеки от безупречной хореографии, представленной актером в "Волке с Уолл-Стрит". После появления зажигательный танца кто-то даже попытался назвать технику актера старческой. Однако, судя по поведению Леонардо, его мало волновали присутствующие на мероприятии папарацци, поэтому он охотно наслаждался отдыхом.

Фестиваль, должно быть, стал для актера долгожданным перерывом после напряженного начала года, связанного с многочисленными, но безуспешными церемониями награждения. Отметим, ДиКаприо посетил фестиваль вместе со свое подругой 21-летней моделью Тони Гарт. Ранее актер встречался с Бар Рафаэлли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон.

Комментарии
Copy
Наверх