Гороскоп на 14 апреля: почти для всех знаков зодиака ужасный день

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стресс.
Стресс. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 14 апреля 2014 – для всех знаков Зодиака: прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

День выяснений отношений и взаимных претензий. Возможны рабочие и дорожные конфликты, разногласия в семье, супружеские ссоры. Наиболее воинственные Овны могут ввязаться в драку, особенно если их спровоцируют. Держите под контролем свои чувства и старайтесь не иметь дела с агрессивными людьми. Рекомендуется отказаться от опасных поездок, заключения любых контрактов, начала новой совместной деятельности, судебных разбирательств, подачи документов в инстанции. В любой работе помните о технике безопасности.

Телец

Ваш рабочий день может не задаться с самого утра. Не исключено, что вы с кем-то поругаетесь или вокруг вас будет постоянно что-то ломаться. Возможно, вас ожидают неприятные новости или трудные обязанности. Старайтесь гасить чужую агрессию. Отнеситесь философски к техническим неполадкам, бытовым происшествиям, непониманию с окружающими. Не стоит обращаться за помощью - велика вероятность того, что вам окажут медвежью услугу. Тельцам, работающим на вредном производстве, показа повышенная собранность.

Близнецы

То, что вы рассматриваете как источник удовольствия, может временно превратиться в долину проблем. Причиной обострения личных отношений может стать давнее разногласие или совершенная когда-то ошибка. Не исключен разрыв с человеком, которым вы дорожите. Возможно беспокойство из-за детей, особенно в первой половине суток. К счастью, Близнецы сегодня умеют извлекать пользу даже из неприятностей. Правильно преодоленный барьер подарит вам новые силы и укрепит вашу способность управлять собственным будущим.

Рак

Возрастает вероятность обострения домашних и производственных проблем. Их причиной может стать прежняя недоработка - например, неверно заложенный фундамент (дома, проекта, взаимоотношений). Если вам важен исход дела, вам придется принять в нем личное участие. На фоне сложных событий и напряженной эмоциональной обстановки многие Раки рискуют столкнуться с ухудшением самочувствия. Чтобы свести неприятности к минимуму, не копите в себе негатив, быстрее включайтесь в работу и делайте все от вас зависящее.

Лев

Повышается риск аварийных ситуаций. Примите все доступные меры безопасности, особенно если отправляетесь в дорогу или имеете дело с техникой, инструментами, электроникой, транспортом. Исполнение желаний может усложниться из-за неожиданного конфликта с иностранцами, силовыми структурами, представителями закона, а также из-за общественных беспорядков. Непростой день для Львов, работающих с людьми. Вы можете столкнуться с не самыми приятными чертами чужого характера, вплоть до открытой агрессивности.

Дева

Непредвиденное обстоятельство спутает все ваши планы. Возможно, вас подведет кто-то из друзей или деловых партнеров. Многие Девы столкнутся с последствиями своих же ошибок. Будьте осторожны с людьми из прошлого. Исключите из плана дня покупки, переговоры, финансовые и страховые расчеты, кроме неотложных. Нежелательно вести важную переписку, оформлять документы, подавать заявление. Звезды также советуют вам отказаться от экспериментов, за исключением тех, которые призваны выявить какие-либо недостатки.

Весы

Новые начинания в любой сфере Весам сегодня категорически противопоказаны. Шаг вперед может обернуться двумя шагами назад. Деловые операции чреваты срывом или потерями. Не рекомендуется грубо выяснять отношения с людьми, с которыми вы хотите сохранить союз. Результат ваших действий может оказаться непредсказуемым, ориентируйтесь на ситуацию и свое самочувствие в ней. Также это травмоопасный день, не рискуйте понапрасну. Избегайте возмущенной обстановки, не спорьте с влиятельными людьми и организациями.

Скорпион

События ускоряются, но для вас это может быть и хорошо и плохо. Труднее всего придется медлительным и замкнутым Скорпионам, не склонным активно разруливать текущие вопросы. В этот день трудно скрыть что-либо. Могут стать явными ваши или чужие промахи. Возможны проблемы с техникой. Повышается вероятность разногласий с окружающими, включая коллег, иностранцев, силовиков, юристов. Хронические недомогания могут принять острый характер, с резким повышением температуры или другими малоприятными симптомами.

Стрелец

В фокусе внимания могут оказаться ваши былые достижения. Постарайтесь их сохранить, подтвердить и закрепить, чего бы вам это ни стоило. Возможно, вы встретитесь со старыми друзьями или столкнетесь с бывшими конкурентами. В общении могут стать важны неожиданные моменты, о которых вы раньше не задумывались всерьез. Это напряженный день для Стрельцов, которые сделали ставку на свой авторитет либо финансовую независимость, а также для тех, кто хочет возродить дружеские, деловые или любовные отношения.

Козерог

Сегодня у Козерогов непростые отношения со всем миром. Однако болезненнее всего вы будете реагировать на то, в чем сильно заинтересованы. Если вы уже вложились в проект или в отношения, вам будет трудно спокойно относиться к краху ваших начинаний. В делах и связях, с которыми вы твердо решили покончить, напротив, появится шанс окончательно подвести черту (или сделать к этому еще один шаг). В этот день нежелательно строить планы, вести переговоры, начинать реконструкцию бизнеса или привычного быта.

Водолей

Сегодня могут принять неожиданный оборот дела, связанные с путешествиями, оформлением визы, открытием зарубежного бизнеса, поисками работы за границей. Ваши слова, действия, письма могут вызвать не тот эффект, на который вы рассчитывали. Вероятны приключения и непредвиденные встречи в дороге. Несмотря на высокую вероятность сюрпризов и большую эмоциональную напряженность, общий итог дня будет, скорее, положительным. Многих Водолеев выручит деловое чутье, помогающее интуитивно выбирать нужную тактику.

Рыбы

Возрастает вероятность кризисных ситуаций, особенно в начале дня. В делах вам может создать проблемы безответственность партнеров либо общая непродуманность и поспешность действий. Некоторым Рыбам придется расхлебывать последствия своего собственного авантюризма. В этот день не стоит подавать иски в суд, искать адвокатов и посредников, заключать договоры и перемирия, нежелательны крупные сделки и финансовые операции. Возможен сложный момент в личных отношениях, творческой жизни, воспитании детей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх