Селена Гомес уволила своих родителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селена Гомес
Селена Гомес Фото: SCANPIX

Популярная американская певица и киноактриса Селена Гомес уволила своих родителей с поста личных менеджеров и намеревается назначить на освободившуюся должность профессионалов. Девушка не хочет, чтобы ее карьерой управляли родители.

Селена объяснила свой поступок тем, что хочет, чтобы мама Менди и отчим Брайан Тифи остались для нее близкими людьми, пишут Argumentiru.com.

Напомним, в качестве актрисы Селена Гомес дебютировала более десяти лет назад, сыграв в детском телесериале "Барни и друзья". На сегодняшний день в ее активах около двадцати фильмов и сериалов. С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene.

Селена занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Комментарии
Copy
Наверх