Письмо читательницы: меня от него тошнит уже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Строгая женщина. Фото иллюстративное
Строгая женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Бывает и такое. Жили-были парень и девушка, очень сильно любили друг друга, но в какой-то момент девушке надоел ее молодой человек. Теперь она в панике, не знает, как же ей быть дальше – бросать, или жить дальше с ним? Советы комментаторов приветствуются.

«Мы с парнем 3 года вместе, все было отлично. В эти отношения я нырнула «в омут с головой». Начали жить вместе и с его родителями. Так жить невозможно, я чувствую себя мамашей, которая приходит с работы и на всех орет, чувства пропали… Решили, что я перееду к родителям, дабы сохранить отношения. Но я поняла, что мне и без него прекрасно живется, и никакой любви уже нет. А он старается - водит в кино, звонит, пишет, все эти поцелуйчики, сердечки. Меня тошнит. Говорили о расставании, он ни в какую расставаться не хочет. Что же делать?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх