Алла Пугачева делает добрые дела накануне 65-летия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

15 апреля примадонне российской эстрады исполняется 65 лет. Первый канал запускает телесериал «Кураж», посвященный биографии Аллы Пугачевой. Стало также известно, что артистка взяла шефство над Татьяной Самойловой.

Татьяна Самойлова - легенда советского кино, сыгравшая в культовых картинах «Летят журавли», «Анна Каренина», пишут Argumentiru.com.

Последнее время 79-летняя женщина очень нуждается в помощи. По телеканалам не раз показывали, как она лежала на больничной койке в каких-то обшарпанных больничных стенах. И выглядела не очень адекватной. После этих Алла Пугачева решила помочь актрисе.

Сначала она помогла сделать ремонт в квартире Самойловой, а недавно подарила «мерседес», чтобы брат Татьяны Евгеньевны смог возить ее в больницу не на такси.

"Сестра позвонила поблагодарить и услышала: «Это не вы, Татьяна Евгеньевна, должны говорить спасибо, а мы – вам. За все то, что вы для нас сделали! До слез тронула. Алла Борисовна позаботилась даже о страховке, а она ведь тоже стоит немалых денег», - цитирует слова брата Самойловой «Теленеделя».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх