Анна Янкелевич: для меня нет разницы между эстонским и русским мужчиной (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня состоялась закрытая премьера нового отечественного реалити-шоу «Анна ищет мужчину», главной героиней которого стала артистка Анна Янкелевич.

Шоу стартует со следующей среды, 16 апреля, и будет выходить на канале TV3 в 20.00. События разворачиваются в жарком Египте, а за сердце девушки будут бороться восемь мужчин, кого выберет Анна – сможете узнать в самом конце. Кто-то из мужчин приехал специально для того, чтобы обратно вернуться в Эстонию с невестой, а кто-то – чтобы просто попутешествовать и поразвлекаться.

Анна призналась, что ей нравятся мужчины европейской внешности, и неважно, какой он будет национальности – эстонец, русский или англичанин. Также актриса говорит, что ее привлекают ответственные, в меру самоуверенные, самадостаточные, умные, с хорошим чувством юмора мужчины, которые способны принимать любовь.

Смотрите эксклюзивное видеоинтервью!

Комментарии
Copy
Наверх