Выиграйте билеты на премьерный показ фильма "Саботаж"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Саботаж"
"Саботаж" Фото: Промо

Фильм начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Фильм в кинотеатрах с 25 апреля 2014, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на премьерный показ.

Ответьте:

1. Сюжет какого романа Агаты Кристи перекликается с сюжетом фильма «Саботаж»? (Безмолвный свидетель, Десять негритят, Карты на стол)

2. Как назывался первый полнометражный художественный фильм, ставший началом карьеры Арнольда Шварценеггера? (Геркулес в Нью-Йорке, Терминатор, Конан-варвар)

3. В какой стране получил основное актерское образование Сэм Уортингтон – исполнитель одной из ролей в фильме «Саботаж» (США, Великобритания, Австралия)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Саботаж. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на показ фильма, который состоится 25 апреля 2014 в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх