Прошлой ночью в Москве избили Рому Жукова с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Жуков.
Роман Жуков. Фото: ivona.bigmir.net

В Москве совершено нападение на звезду 90-х Рому Жукова. В три часа ночи в районе станции метро "Тульская" хулиганы пристали к его жене с целью отобрать сумку с большой суммой денег от концерта. Музыкант сумел защитить супругу.

Как рассказала Елена Жукова, они с мужем приехали около трех часов ночи домой с концерта. Рома Жуков пошел ставить автомобиль на стоянку, а Елена направилась к дому. По дороге на нее напали хулиганы. Как она потом рассказала, трое молодых людей пили пиво во дворе, но увидев одинокую женщину, направились в ее сторону. В сумочке у женщины была крупная сумма денег - несколько тысяч долларов, гонорар с последнего концерта, пишут Argumentiru.com.

"В одиночку я не могла справиться с хулиганами и даже получила затрещину от одного из них. Но это ничего. Все бы закончилось гораздо печальней, но, к счастью, подоспел Рома", - рассказала Елена "КП".

Рома Жуков после стычки с хулиганами стал обладателем большого синяка, его жена тоже получила синяк под глазом. Продюсер артиста намерен найти и наказать виновников.

Комментарии
Copy
Наверх