На концерте у Арбениной случился приступ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина.
Диана Арбенина. Фото: Novoderezhkin Anton/ITAR-TASS

Геройский поступок Диана Арбенина совершила в Новосибирске. Буквально на днях популярная артистка давала там концерт. Она и предположить не могла, чем для нее окончится рядовая гастрольная поездка. Концерт шел своим ходом, когда внезапно у одной из поклонниц Арбениной приключился приступ эпилепсии.

"Во время исполнения песни одной девушке в третьем или пятом ряду стало плохо, у нее случился приступ эпилепсии. Зрители вокруг закипишили, мне стало ясно, что что-то не так", – цитирует очевидицу происшествия Юлию Вторушину "Комсомольская правда". Заметила волнение толпы и Диана Арбенина. Исполнительница прервала песню, попросили включить свет и выключить музыку. "Она спрыгнула со сцены и скачками понеслась к девушке, дальше люди начали кричать, чтобы кто-нибудь вызвал "скорую". Музыканты тоже спустились в зал и вместе со зрителями вынесли девушку на руках", – поведала Вторушина.

Затем последовало несколько минут тишины, на сцене никого не было, зал тоже молчал. Диана вернулась к публике через несколько минут. Сказала, что с девушкой все в порядке, она уже очнулась. После случившегося Арбенина спела поклонникам новую песню "Уедем в город мой". А после отметила: "Песня еще не то чтобы не сложена, она очень сырая. Но мне кажется, в такой ситуации самое то петь о том, что так тонко".

Комментарии
Copy
Наверх