Галерея: принц Джордж поиграл с другими малышами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Британский принц Джордж с родителями, герцогом и герцогиней Кембриджскими, в понедельник начал свое первое зарубежное турне по Новой Зеландии. В Веллингтоне семью в горуправе встретили детьми, с которыми принц Джордж мог поиграть. Родители детей, которым удалось встретиться с маленьким принцем, были очень рады такой чести.

Поездка Кэтрин и Уильяма началась с церемониального приветствия в новозеландском Веллингтоне. Супругов встречала многочисленная пресса прямо у трапа самолета. Не успели Кейт с малышом Джорджем и Уильям выйти к встречающим, как папарацци тут же защелкали затворами. Принц Уильям выглядел невероятно стильно в синем деловом костюме. Однако все внимание привлекли к себе Кейт и маленький Джордж у нее на руках.

Напомним, герцогиня Кэтрин выбрала для выхода к журналистам красный наряд: стильное, скроенное по фигуре пальто с пуговицами в два ряда на груди. Дополняли образ шляпка-таблетка в лучших традициях Джеки Кеннеди и темные туфли на шпильке. Между тем пока венценосные родители были одеты довольно тепло, по-осеннему, девятимесячный Джордж щеголял в белой кофточке и коротеньких шортах. Фотографии, сделанные папарацци, тут же попали в ннтернет и получили массу различных отзывов: кто-то нахваливал Кейт за чувство стиля и красоту, но нашлись и те, кто обругал герцогиню за легкомыслие: как она могла оставить малыша Джорджа раздетым на таком ветре.

Смотрите очаровательные фото малышей!

Комментарии
Copy
Наверх